Информация о реализуемой адаптированной образовательной программе

2021-2022 учебный год

Адаптированная образовательная программа для обучающегося с тяжелыми нарушениями речи

скачать »

Приложение к образовательной программе:

учебный план

календарный учебный график

аннотация к рабочим программам

рабочие программы:

рабочая программа тьютора

дневная, очная

для детей 5(6) лет – до прекращения образовательных отношений

Срок действия государственной         аккредитации образовательной программы

в соответствии с п.1. ст. 92 ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" от 23.07.2013 N 203-ФЗ - государственная аккредитация не проводится

Формы, периодичность и порядок текущего контроля  успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся

в соответствии с п.2. ст. 64 ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" от  23.07.2013 N 203-ФЗ - освоение образовательных программ дошкольного    образования не сопровождается проведением промежуточных аттестаций и       итоговой аттестации обучающихся.

Язык, на котором осуществляется образование (обучение)

русский

Учебные предметы, курсы, дисциплины  (модули), предусмотренные образовательной программой

перечень изучаемых предметов, курсов, дисциплин (модулей) соответствует       ФГОС ДО и представляет определенные направления развития и образования   детей:

социально-коммуникативное развитие;

познавательное развитие;

речевое развитие;

художественно-эстетическое развитие;

физическое развитие

Использование при реализации образовательной программы электронного обучение и дистанционных образовательных технологий.

не используются