БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ НА ДОРОГЕ
20 Сентября 2022
Уважаемые родители! С 19 сентября 2022 года на территории РФ стартовала ежегодная Всероссийская Неделя безопасности дорожного движения, помните, ребенок – самый незащищенный участник дорожного движения.

БЕЗОПАСНОЕ ПОВЕДЕНИЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ У ВОДОЕМОВ В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД
15 Июля 2022

К сожалению, отдых на воде не всегда обходится без несчастных случаев. Окунуться и поплавать – это хорошо, даже полезно. Но мелочи, о которых и дети, и взрослые частенько забывают, могут испортить всё удовольствие.

Безопасность на водоемах в летний период
9 Июня 2022
 Водоемы являются опасными в любое время года. Летом они опасны при купании и пользовании плавательными средствами. Опасность чаще всего представляют сильное течение (в том числе подводное), глубокие омуты и подводные холодные ключи.
Пожароопасный период
25 Мая 2022

Уважаемые родители! Весна и лето — пожароопасный сезон. Каждый год повторяется ситуация горения сухой прошлогодней травы, оттаявшего бытового мусора, что в свою очередь может привести и приводит к возгоранию насаждений лесных полос, выгоранию травяной растительности на больших площадях.

Железная дорога — зона повышенной опасности!
20 Мая 2022
Уважаемые родители!  Наступает период отпусков, а значит и веселых поездок. Путешествуя на поезде, помните: железная дорога - зона повышенной опасности! Не забывайте, что безопасность ребенка в ваших руках!
ВНИМАНИЕ! Цифровая безопасность в интернете
20 Мая 2022

Стремительное распространение интернет- технологий в повседневной жизни стало отличительной чертой нашего времени. Интернет, как одно из наиболее значимых явлений прогресса, радикально изменил и продолжает изменять жизнь современного человека.

Береги свою жизнь
31 Марта 2022

Осенью и весной лед на водоемах крайне не надежен. Ознакомьтесь с правилами безопасного поведения на льду водоемов и оказанием помощи пострадавшим на льду

«Правила безопасного дорожного движения в зимний период»
15 Февраля 2022

В зимний период резко возрастает вероятность дорожно–транспортных происшествий. Зимой день короче. Темнеет рано и очень быстро. В сумерках и в темноте значительно ухудшается видимость. В темноте легко ошибиться в определении расстояния, как до едущего автомобиля, так и до неподвижных предметов. Часто близкие предметы кажутся далекими, а далекие - близкими. Случаются зрительные обманы: неподвижный предмет можно принять за движущийся, и наоборот.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След. Все