Все для Вашей безопасности

Памятки в период ледохода и весенних паводков
13 Марта 2019
Ледоход - это очень увлекательное зрелище, которое привлекает многих людей, особенно детей. Их притягивает возможность не только полюбоваться ледоходом, но и попускать корабли по весенним ручейкам.
20 Декабря 2018
Новый год и Рождество, зимние каникулы – долгожданные праздники и дни, любимые всеми. Игры, забавы вокруг зеленой красавицы, красочные фейерверки надолго остаются в памяти детей. Однако в новогодний праздник часто используются товары с повышенной пожарной опасностью: пиротехника, бенгальские свечи и световые елочные гирлянды. Чтобы праздничные дни не были омрачены печальными событиями, предлагаем ознакомиться с памятками пожарной безопасности в новогодние праздники.
Меры безопасности  при сходе снега и падении сосулек
28 Ноября 2018
В зимнее и осенне-весеннее время на крышах зданий может скапливаться большое количество снега, а также могут образовываться сосульки, которые достигают значительных размеров.
Электробезопасность
2 Ноября 2018
С целью предупреждения случаев травмирования и гибели несовершенно-летних от поражения электрическим током
Страницы: 1 2 3 4 5 След. Все