Все для вашей безопасности

Паспорт Дорожной безопасности 2013 год
Приказ Об утверждении изменений в паспорте Дорожной безопасности 2021 год
Изменения в паспорте Дорожной безопасности 2021 год

Правила пожарной безопасности с гирляндами
27 Декабря 2021

Уважаемые родители!

Закрепляйте с детьми правила пожарной безопасности:

Чтобы не было пожара, чтобы не было беды...
23 Декабря 2021

Обеспечение личной безопасности и сохранение здоровья - одна из важнейших сторон практических интересов человечества с древних времён и до наших дней. В условиях современного общества вопросы безопасности жизнедеятельности резко обострились и приняли характерные черты проблемы выживания человека.

Пожарная безопасность (ноябрь 2021)
23 Ноября 2021

Уважаемые родители (законные представители)! В последнее время участились случаи возникновения пожаров в многоквартирных домах с низкой пожарной устойчивостью. Пожары на данных объектах создают угрозу гибели и травматизма людей.

Дидактическая игра "Опасно-не опасно"
1 Сентября 2021
Уважаемые родители! В целях обучения детей правилам безопасного поведения в быту, а также правилам противопожарной безопасности, предлагаем вам поиграть с вашими детьми в дидактическую игру "Опасно-неопасно"
Пожарная безопасность для детей и родителей
22 Июля 2021

ПАМЯТКА для ДЕТЕЙ и РОДИТЕЛЕЙ по правилам пожарной безопасности. Подсчитано: на тысячу пожаров сто вспыхивают по вине детей. Они нередко становятся жертвами своего незнания и легкомыслия. ПОЖАР – это стихийное бедствие, от которого убежать невозможно. Наши дети не имеют понятия, что нужно, если случилась беда. Дети в этих ситуациях прячутся под кровать, в шкаф, за занавески, в укромные уголки комнаты.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След. Все