24 Марта 2017

Месячник детской безопасности

В соответствии с письмом директора Департамента образования и молодежной политики Нефтеюганского района от 23.03.2017 г. № 11-исх-1156 «О проведении Месячника детской безопасности», а также в целях обеспечения безопасности воспитанников, предотвращения несчастных случаев с детьми, в нашем учреждении проводятся дополнительные профилактические мероприятия с воспитанниками, направленные на формирование знаний о пожарной безопасности.

Уважаемые родители!

Напоминаем Вам о необходимости соблюдения требований пожарной безопасности дома и в быту, обращаем особое внимание на недопустимость оставления детей без присмотра, хранения в недопустимых местах источников открытого огня, газового оборудования, печей, электропечей и т.д. В целях актуализации информации о мерах пожарной безопасности предлагаем ознакомиться с профилактическими памятками о правилах пожарной безопасности: «Родителям о пожарной безопасности», «Игры для детей на противопожарную тематику».

Скачать: Игры для детей на противопожарную тематику (.docx, 1072КБ)

Скачать: Родителям о пожарной безопасности (.docx, 111КБ)