16 Мая 2017

Уважаемые родители!

В адрес Департамента образования и молодежной политики Нефтеюганского района поступила информация о проведенном анализе состояния пожарной безопасности на территории субъектов Российской Федерации, находящихся в пределах Уральского федерального округа.

В связи с тем, что ухудшилась ситуация с гибелью детей при пожарах (с 5 до 10), в том числе в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре погибло трое детей, рекомендуем обращать особое внимание на соблюдение мер противопожарной безопасности в быту и при организации отдыха на природных объектах в весенне-летний период. Также, сообщаем о необходимости проведения профилактических бесед с Вашими детьми о правилах пожарной безопасности. Напоминаем, что, в первую очередь, Вы являетесь примером поведения в любых жизненных ситуациях для Ваших детей и родительский авторитет не оспорим.

Предлагаем использовать профилактическую информацию с нескольких официальных сайтов: