ВНИМАНИЕ!!!

В НАШЕМ ДЕТСКОМ САДУ ФУНКЦИОНИРУЕТ КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ
для родителей (законных представителей) детей, воспитывающихся в условиях семьи и не охваченных услугами дошкольного образования.

ЦЕЛЬ:

1. Обеспечение преемственности семейного и общественного воспитания и образования.
  2. Оказание квалификационной психолого-педагогической консультативной помощи родителям (законным представителям) и детям дошкольного возраста, воспитывающихся на дому, в вопросах всестороннего развития личности детей.

ЗАДАЧИ:

1. Консультировать родителей (законных представителей) по вопросам воспитания, обучения и развития детей.
  2. Оказывать всестороннюю помощь родителям (законным представителям) детей, не посещающих дошкольные образовательные учреждения, в целях обеспечения равных стартовых возможностей при поступлении в школу.
  3. Оказывать содействие в социализации детей дошкольного возраста, не посещающих дошкольные образовательные учреждения.
  4. Информировать родителей (законных представителей) ребенка о необходимости проведения профилактики имеющихся у ребенка отклонений в физическом, психическом и социальном развитии.

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ СПЕЦИАЛИСТОВ КОНСУЛЬТАТИВНОГО ПУНКТА НАПРАВЛЕНА НА:

• Ознакомление с закономерностями развития ребенка.
  • Повышение психолого-педагогической компетенции родителей (законных представителей) в вопросах воспитания и обучения детей.
  • Формирование у родителей (законных представителей) мотивационной основы взаимодействия с ребенка, обучение технологиям полноценного развивающего общения с ребенком.
  • Проведение теоретических и практических семинаров, проведение различных игр с элементами тренинга, создание пакета памяток по запросам родителей (законных представителей).

У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ
Чтобы записаться на консультацию необходимо:

• подойти в методический кабинет на 2 этаже,
  • записаться на консультацию по телефону 21-23-98 (оставить свой контактные данные).
  • прислать заявку на электронный E-mail gemchuginka-2013@mail.ru

Специалисты консультативного пункта, в кратчайшие сроки, подготовят интересующую Вас информацию и пригласят на консультацию.

ПРИХОДИТЕ, МЫ БУДЕМ ВАМ РАДЫ !!!