Новости и анонсы

23 Ноября 2021

Акция "Мамина колыбельная"

Мама - первое слово... Оно рождается с нами и сопровождает нас в годы взросления и зрелости. Мама - первый человек, который в мире нам встретился. Каждый из нас всегда будет помнить мамин голос, мамину колыбельную... Предлагаем вам пройти по ссылке и послушать "Колыбельную медведицы", которую исполнили наши любимые мамы:
  • Дубовец Евгения Николаевна (мама Анастасии Дубовец, воспитанницы подготовительной группы "Затейники")
  • Зиннурова Людмила Юрьевна (мама Искандера Зиннурова, воспитанника подготовительной группы "Затейники")
  • Козлова Лилия Зайтуновна (мама Веры и Полины Козловых, воспитанников старшей группы "Фантазеры")
  • Трифонова Наталья Егоровна (мама Елены Степановой, воспитанницы старшей группы "Почемучки")

"Мамина колыбельная"